https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 12,18 gr. 585/- Gelbgold mit 164 Diamanten ca. 2,46 ct. G/vs Ringgröße 57

Artikelnummer 86194142

Gesamtgewicht:12,18 g
Metallgewicht:11,69 g

Menge:164 Stück
Karat:2,46 ct
Schliff:Brillantschliff

Ringgröße:57/18.14
Länge Ringkopf:13,70 mm
Höhe Ringkopf:7,10 mm
Breite Ringschiene unten:3,70 mm