https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 3,04 585/- Weißgold mit Diamant ca. 0,80 ct. I/p1 Ringggröße 55

Artikelnummer 85701574

Gesamtgewicht:3,04 g
Metallgewicht:2,88 g

Karat:0,80 ct
Farbe:I
Reinheit:p1
Schliff:Brillantschliff

Gold 585/- Weißgold

Ringgröße:55/17.51
Länge Ringkopf:7,00 mm
Höhe Ringkopf:8,20 mm
Breite Ringschiene unten:2,90 mm