Ringe (1.301)
Ohrschmuck (780)
Anhänger (206)
Halsschmuck (429)
Armschmuck (176)
Uhren (438)
Heute geöffnet • 09:00–18:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Ring 10,63g 750/- Gelbgold mit 12 Diamanten ca. 0,30 ct G/vs Ringgröße: 55
85006285
10,63 g
Steinart:
Diamant
Menge:
12 Stück
Karat:
0,30 ct
Farbe:
G
Reinheit:
vs
Schliff:
Brillantschliff
Gold 750/- Gelbgold
Ringgröße:
55/17.51
Breite Ringkopf:
8,15 mm
Breite Ringschiene unten:
5,65 mm
18.01.2026
19:27
950,00 €
Anhänger 19,53g 750/- Gelbgold mit Rauchquarz ca. 0,20 ct.
18.01.2026
19:02
1.750,00 €
19:01
1.100,00 €
19:00
750,00 €