Ringe (1.303)
Ohrschmuck (780)
Anhänger (206)
Halsschmuck (429)
Armschmuck (177)
Uhren (438)
Heute geöffnet • 09:00–18:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Armband 14,51g 950/- Platin mit Diamanten 11x ca. 1,19 ct. F/ vvs-vs Länge: 19,50cm
83615373
14,51 g
Geschlecht:
Damen
Verschluss:
Kastenschloss
Steinart:
Diamant
Menge:
11 Stück
Karat:
1,19 ct
Farbe:
F
Reinheit:
vvs - vs
Schliff:
Brillantschliff
Platin 950/-
Länge:
19,50 cm
19:09
2.060,00 €
Kette 27,15 gr. 585/- Gelbgold, Weißgold und Rotgold Länge 50 cm
19:06
45,00 €
Goldbarren 1/100 Unze 0,31g 999/- Gelbgold
18.01.2026
19:09
800,00 €
19:02
500,00 €