Ringe (1.301)
Ohrschmuck (780)
Anhänger (206)
Halsschmuck (429)
Armschmuck (176)
Uhren (438)
Heute geöffnet • 09:00–18:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
CHRIST Armband 16,45 gr. 585/- Gelbgold mit 44 Diamanten ca. 0,88 ct F/vs Länge 20,50 cm
3642448:
1.450,00 €
13.01.2026 14:00:35 Uhr
82460162
16,45 g
Metallgewicht:
16,27 g
Geschlecht:
Damen
Marke:
CHRIST
Steinart:
Diamant
Menge:
44 Stück
Karat:
0,88 ct
Farbe:
F
Reinheit:
vs
Schliff:
Brillantschliff
Länge:
20,50 cm
Breite:
4,1 mm
19:12
750,00 €
18.01.2026
19:14
13,00 €
19:06
980,00 €
Goldmünze Five Dollars Liberty 8,34g 900/- Gelbgold 1995
18.01.2026
19:19
400,00 €
Ring 3,79 gr. 750/- Gelbgold mit Diamant ca. 0,20 ct. G/vs2 Ringgröße 51,5