https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Konvolut 25,89g 2x Ringe, 2x Ohrstecker, 2x Creolen, 2x Ohrstecker 925/- Silber / vergoldet

Artikelnummer 81832771

Gesamtgewicht:25,89 g

Silber 925/-

Zusatzinfo:Ringgröße: je 57