Ringe (1.308)
Ohrschmuck (779)
Anhänger (222)
Halsschmuck (428)
Armschmuck (171)
Uhren (437)
Heute geöffnet • 09:00–18:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Konvolut 25,89g 2x Ringe, 2x Ohrstecker, 2x Creolen, 2x Ohrstecker 925/- Silber / vergoldet
81832771
25,89 g
Geschlecht:
Damen
Silber 925/-
Zusatzinfo:
Ringgröße: je 57
19:29
480,00 €
Kette 6,11g 585/- Gelbgold, Länge ca. 42 cm
19:21
50,00 €
19:08
980,00 €
Armband 12,84 gr. 585/- Gelbgold, Weißgold und Rotgold Länge 22 cm
19:18
80,00 €
Ring 1,66g 333/- Gelbgold mit Zirkonia, Ringgröße ca. 60