Ringe (1.301)
Ohrschmuck (780)
Anhänger (206)
Halsschmuck (429)
Armschmuck (176)
Uhren (438)
Heute geöffnet • 09:00–18:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Creolen 6,32 gr. 585/- Gelbgold mit 12 Diamanten ca. 0,36 ct LB/pi
80939661
6,32 g
Metallgewicht:
6,24 g
Geschlecht:
Damen
Steinart:
Diamant
Menge:
12 Stück
Karat:
0,36 ct
Farbe:
LB
Reinheit:
pi
Schliff:
Brillantschliff
Gesamtlänge:
15,4 mm
Außendurchmesser:
16,3 mm
Breite:
4,7 mm
19:00
550,00 €
Ring 6,53g 585/- Gelbgold und Weißgold mit Diamanten Rindgröße: 57
19:11
3.500,00 €
19:01
1.100,00 €
19:02
500,00 €