Ringe (1.301)
Ohrschmuck (780)
Anhänger (206)
Halsschmuck (429)
Armschmuck (176)
Uhren (438)
Heute geöffnet • 09:00–18:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Ring 6,31g 950/- Platin mit Diamanten 13x ca. 0,39 ct. E/ vvs-vs Ringgröße: 60
80883293
6,31 g
Geschlecht:
Damen
Steinart:
Diamant
Menge:
13 Stück
Karat:
0,39 ct
Farbe:
E
Reinheit:
vvs - vs
Schliff:
Brillantschliff
Platin 950/-
Ringgröße:
60/19.10
Breite Ringkopf:
4,70 mm
Breite Ringschiene unten:
2,87 mm
18.01.2026
19:00
290,00 €
18.01.2026
19:08
800,00 €
19:06
45,00 €
Goldbarren 1/100 Unze 0,31g 999/- Gelbgold
18.01.2026
19:22
260,00 €