Ringe (1.303)
Ohrschmuck (780)
Anhänger (206)
Halsschmuck (429)
Armschmuck (177)
Uhren (438)
Heute geöffnet • 09:00–18:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Ring 6,31g 950/- Platin mit Diamanten 13x ca. 0,39 ct. E/ vvs-vs Ringgröße: 60
80883293
6,31 g
Geschlecht:
Damen
Steinart:
Diamant
Menge:
13 Stück
Karat:
0,39 ct
Farbe:
E
Reinheit:
vvs - vs
Schliff:
Brillantschliff
Platin 950/-
Ringgröße:
60/19.10
Breite Ringkopf:
4,70 mm
Breite Ringschiene unten:
2,87 mm
18.01.2026
19:05
235,00 €
19:06
980,00 €
Goldmünze Five Dollars Liberty 8,34g 900/- Gelbgold 1995
18.01.2026
19:15
70,00 €
Anhänger Holzbär 1,41 gr. 750/- Gelbgold mit 4 Diamanten ca. 0,04 ct. G/vs
19:09
2.060,00 €
Kette 27,15 gr. 585/- Gelbgold, Weißgold und Rotgold Länge 50 cm