https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 6,48g 750/- Gelbgold mit Diamanten 25x ca.0,39 ct. E/ vvs-vs

Artikelnummer 80376849

Gesamtgewicht:6,48 g

Menge:25 Stück
Karat:0,38 ct
Farbe:E
Reinheit:vvs - vs
Schliff:Brillantschliff

Gold 750/- Gelbgold

Ringgröße:53/16.87
Breite Ringkopf:3,45 mm
Breite Ringschiene unten:3,39 mm