https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 3,62 gr. 750/- Weißgold mit Diamanten ca. 0,20 G/vs1 Ringgröße 55

Artikelnummer 84641321

Gesamtgewicht:3,62 g
Metallgewicht:3,58 g

Karat:0,20 ct
Reinheit:vs1
Schliff:Brillantschliff

Gold 750/- Weißgold

Ringgröße:55/17.51
Länge Ringkopf:3,80 mm
Höhe Ringkopf:2,90 mm
Breite Ringschiene unten:2,20 mm