Ringe (1.301)
Ohrschmuck (780)
Anhänger (206)
Halsschmuck (429)
Armschmuck (176)
Uhren (438)
Heute geöffnet • 09:00–18:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Ring 3,62 gr. 750/- Weißgold mit Diamanten ca. 0,20 G/vs1 Ringgröße 55
84641321
3,62 g
Metallgewicht:
3,58 g
Geschlecht:
Damen
Steinart:
Diamant
Menge:
1 Stück
Karat:
0,20 ct
Farbe:
G
Reinheit:
vs1
Schliff:
Brillantschliff
Gold 750/- Weißgold
Ringgröße:
55/17.51
Länge Ringkopf:
3,80 mm
Höhe Ringkopf:
2,90 mm
Breite Ringschiene unten:
2,20 mm
18.01.2026
19:08
1.200,00 €
Ohrschmuck 5,80g Gelbgold Weißgold, 6x Diamant, 8x Smaragd, Länge ca. 2,60cm
18.01.2026
19:22
260,00 €
18.01.2026
19:12
240,00 €
Ring 2,43 750/- Gelbgold Ringgröße: 56
18.01.2026
19:16
650,00 €
Ring 4,33 gr. 585/- Weißgold mit 13 Diamanten 0,61 ct. F/vvs-vs Ringgröße 58